Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

звоните и оформите легальную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

регистрация в Лосино-Петровском

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 550 владельцами жилых помещений в разных районах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках норм права.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется бесконечно выбирать порядочных собственников жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же конкурентами. При прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с нашим менеджером время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Лосино-Петровском? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Конечно. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024